Альфа-Банк провел мастер-класс «Как навести порядок в финансовом учете»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк провел мастер-класс «Как навести порядок в финансовом учете»
05-10-2018 14:02

Альфа-Банк провел мастер-класс «Как навести порядок в финансовом учете»

Москва, 05 октября /ФИС/ На этой неделе в Новосибирске состоялся мастер-класс Михаила Смолянова, предпринимателя и основателя Финолога, председателя совета директоров компании Unisender, автора курсов по маркетингу, продажам и финансовому управлению. Лектора Клуба Клиентов Альфа-Банка. Мастер-класс проходит в рамках проекта Alfa Business Week при поддержке Альфа-Банка. Напомним, что Alfa Business Week — уникальный форум общения для с экспертами Альфа-Банка, бизнес-тренерами и пригашенными аналитиками.

Специально для предпринимателей города Михаил Смолянов, рассказал всё, о финансовом планировании, основных отчетах, оценке стоимости компании, управлении бизнесом через цифры.

«Финансовый учет нужен для принятия каких-либо решений, почти все решения в бизнесе можно принимать с помощью простых расчетов и финансовых моделей, не нужно пытаться прикинуть свой бизнес интуитивно, этот метод не приведет к успеху вашей компании», — отметил Михаил Смолянов.

Вся представленная информация на мастер-классе базировалась на практическом опыте, выступление спикера сопровождалось примерами и конкретными рекомендациями предпринимателям, которые хотят управлять бизнесом на языке цифр, а не эмоций.

«Альфа-Банк активно работает с малым бизнесом с 2010 года, уже более 16 тыс. малых компаний стали клиентами Альфа-Банка. Мы хотим, чтобы наши клиенты получали передовые знания и могли эффективно строить свои бизнес, для этого мы создаем комфортные условия, уделяя этому особое внимание», — прокомментировал Максим Куракулов, региональный руководитель по малому бизнесу РЦ «Сибирский» Альфа-Банка.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"