«Золотая Корона» провела юбилейную конференцию транспортных операторов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Золотая Корона» провела юбилейную конференцию транспортных операторов
04-10-2018 14:21

«Золотая Корона» провела юбилейную конференцию транспортных операторов

Москва, 04 октября /ФИС/ Мероприятие, посвященное новым технологиям на транспорте и актуальным вызовам, возникающим в работе транспортных операторов, прошло в г. Сочи с 26 по 29 сентября 2018 года. Организатором мероприятия выступила система «Золотая Корона»при участии партнеров ПАО Сбербанк, МПС Mastercard и группы компаний ISBC.

Юбилейная V Межрегиональная конференция транспортных операторов стала уникальной площадкой для плодотворной коммуникации между участниками рынка городских пассажирских перевозок и поставщиками интеллектуальных решений для управления транспортной отраслью.

36 регионов, 46 организаций, 112 участников – таковы численные показатели прошедшей конференции, на которой присутствовали представители транспортной отрасли от Калининграда до Дальнего Востока.

К участию были приглашены представители департаментов транспорта и социального развития региональных и муниципальных образований, представители действующих операторов Системы «Электронный проездной» в регионах, а также ведущие менеджеры компаний – бизнес-партнеров «Золотой Короны».

В рамках мероприятия были освещены самые актуальные темы рынка транспортных пассажирских перевозок России: цифровизация транспортной отрасли, пути и способы исполнения 54-ФЗ, новые виды средств регистрации и платежа на транспорте и самые современные технологические разработки в сфере автоматизации оплаты проезда и развития транспортных систем.

В рамках мероприятия состоялись выступления спикеров от ЗАО «Золотая Корона», ПАО Сбербанк, платежной системы Mastercard и группы компаний ISBC, были проведены панельные дискуссии, которые вызвали живое общение между аудиторией и экспертами.

 «Проведение ежегодных межрегиональных конференций для транспортных операторов стало для «Золотой Короны» доброй и полезной традицией, позволяющей получать качественную и полноценную обратную связь от наших партнеров, сверить часы и наметить вектор развития системы «Электронный проездной». Я хочу поблагодарить всех участников юбилейной конференции: операторов, перевозчиков, бизнес-партнеров за заинтересованное участие и профессиональное взаимодействие. Уверен, что синергия наших общих усилий поможет создавать в России качественно новую транспортную экосистему», – говорит Александр Гришин, директор дирекции «Транспортные и социальные карты», «Золотая Корона».

Источник: ЗАО «Золотая Корона»