В КРАСНОЯРСКЕ ОТКРЫЛСЯ ОФИС РОСБАНКА В НОВОМ ФОРМАТЕ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В КРАСНОЯРСКЕ ОТКРЫЛСЯ ОФИС РОСБАНКА В НОВОМ ФОРМАТЕ
11-09-2018 13:21

В КРАСНОЯРСКЕ ОТКРЫЛСЯ ОФИС РОСБАНКА В НОВОМ ФОРМАТЕ

Москва, 10 сентября /ФИС/ 7 сентября 2018 года офис Росбанка в новом формате открылся в Красноярске по адресу: проспект Имени Красноярский Рабочий, 96.  

В офисах нового формата реализуется сервисный подход «one shop – one stop», дающий возможность выполнить все клиентские операции, включая работу с наличными, у одного менеджера. Новый офис оборудован планшетами, с помощью которых клиенты при профессиональной помощи сотрудников банка могут проводить различные операции в интернет-банке, а также оставлять отзывы или предложения по улучшению работы банка. Все элементы нового офиса спроектированы с учетом потребностей клиентов с ограниченными возможностями. В частности, офис оборудован двухуровневой кассой, обеспечивающей максимальный комфорт для граждан, передвигающихся на колясках. 

Кроме того, в новом офисе работает сервис по сбору и передаче биометрических данных граждан Российской Федерации в Единую биометрическую систему: это цифровая платформа, позволяющая удаленно идентифицировать человека по его биометрическим характеристикам. Любой клиент банка может сдать в Росбанке свои биометрические данные - фото лица и запись голоса. Сбор и передача биометрических данных для граждан совершенно бесплатны.  

Совершенствование структуры региональной сети - одна из составляющих плана развития Росбанка, реализуемого на протяжении последних четырех лет. Изменения в сети диктуются стремлением к эффективному использованию ресурсов и максимальной загрузке всех имеющихся у банка каналов взаимодействия с целевыми клиентами. В частности, банк планомерно наращивает потенциал присутствия в тех регионах, где видит перспективы для развития бизнеса.   

«Операционный офис «Правобережный» стал первым отделением Росбанка в Красноярске, открытым в новом формате. Здесь оптимально сочетаются технические новшества и комфорт: открытый Wi-Fi, USB-зарядные устройства, комфортные места ожидания и кофе для каждого посетителя. Мы планируем и дальше совершенствовать нашу розничную сеть. Всего на территории Красноярского края работает 19 офисов, 8 из них – в Красноярске», – отметила директор территориального офиса Росбанка в Красноярском крае Елена Елисеева. 

Первый офис Росбанка в новом формате был открыт в декабре 2017 года в Нижнем Новгороде. В 2018 году были открыты второй офис в Нижнем Новгороде, отделения в Сургуте, Новокузнецке, Хабаровске и Москве. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»