Банковский бизнес группы «Открытие» в Красноярске возглавила Наталья Потапова
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банковский бизнес группы «Открытие» в Красноярске возглавила Наталья Потапова
03-09-2018 14:29

Банковский бизнес группы «Открытие» в Красноярске возглавила Наталья Потапова

Новосибирск, 03 сентября /ФИС/ В должности руководителя регионального подразделения «Открытия» она будет отвечать за развитие банковского бизнеса группы и процесс интеграции с «Бинбанком», а далее с «Росгосстрах банком». 

Наталья Потапова получила высшее экономическое образование Красноярском государственном университете, затем повышала квалификацию по программам развития руководителей высшего звена Лондонской высшей бизнес-школы и российско-немецкой программе MBA в Академии народного хозяйства при правительстве РФ. Общий стаж работы Натальи в банковских и финансовых структурах превышает 37 лет.

Комментируя новое назначение, руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр Пахомов отметил: «Открытие» формирует в регионах высококлассную команду, способную решать амбициозные задачи по развитию бизнеса группы. Назначая бизнес-лидера в таком значимом районе, как Красноярский край, мы высоко оценили большой управленческий опыт Натальи, полученный за время работы на ключевых должностях в крупных федеральных финансовых структурах, ее лидерские качества, глубокое понимание процессов, происходящих в банковском бизнесе, и заслуженный авторитет в профессиональном сообществе. Уверены, что возможности группы «Открытие» будут в полной мере использованы для развития мощного экономического потенциала региона и роста благосостояния его жителей».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу