ДАМИАН ЛЕКЛЕР НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА РОЗНИЧНЫХ ПРОДУКТОВ И МАРКЕТИНГА РОСБАНКА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ДАМИАН ЛЕКЛЕР НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА РОЗНИЧНЫХ ПРОДУКТОВ И МАРКЕТИНГА РОСБАНКА
27-07-2018 13:02

ДАМИАН ЛЕКЛЕР НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА РОЗНИЧНЫХ ПРОДУКТОВ И МАРКЕТИНГА РОСБАНКА

Москва, 26 июля /ФИС/ Дамиан Леклер возглавил департамент розничных продуктов и маркетинга Росбанка. На новой должности он будет отвечать за развитие всего спектра розничных программ и услуг, включая кредитные и депозитные продукты, расчетно-кассовое обслуживание, инвестиционные инструменты и комиссионные агентские предложения. В сферу его ответственности будет входить совершенствование программ во всех розничных сегментах, включая зарплатные проекты, премиальное обслуживание, совместные продукты компаний группы Societe Generale в России. 

В качестве руководителя департамента розничных продуктов и маркетинга Дамиан будет, в том числе, заниматься развитием CRM, а также маркетинговыми коммуникациями и исследованиями в профильной сфере. 

Дамиан более 15 лет работает в розничном бизнесе и обладает глубокой профессиональной экспертизой. В течение последних 13 лет занимал различные руководящие должности в Райффайзенбанке в направлении финансового контроля и развития розничного бизнеса. До назначения в Росбанк Дамиан занимал должность управляющего директора – руководителя подразделения розничного транзакционного банкинга. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»