«Байкал Сервис»: новые направления обеспечивают рост объемов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Байкал Сервис»: новые направления обеспечивают рост объемов
27-07-2018 12:57

«Байкал Сервис»: новые направления обеспечивают рост объемов

Москва, 26 июля /ФИС/ В первые шесть месяцев текущего года транспортная компания обновила пиковые значения по коммерческому и зачетному тоннажу 2017 года.

В компании отмечают, что одним из факторов, повлиявших на рост грузооборота, стало расширение филиальной сети.

«По итогам первого полугодия на подразделения, открытые в прошлом году, приходится порядка 7% общего грузооборота компании, — сообщил директор регионального департамента ТК «Байкал Сервис» Павел Семенков. — Они в чем-то даже превзошли наши ожидания. Из новых городов наиболее яркие и динамичные результаты продемонстрировали Новороссийск, Таганрог и Симферополь».

Он напомнил, в прошлом году региональная сеть компании пополнилась 16 филиалами, где открыты офисы и склады компании, и 39 городами адресной доставки, куда налажены постоянные маршруты транспортировки сборных грузов.

В 2018 году ТК «Байкал Сервис» продолжает региональную экспансию. С 26 июля компания начала осуществлять регулярные грузоперевозки в Гай (Оренбургская область), Елец (Липецкая область), Магас и Назрань (Республика Ингушетия). В общей сложности за неполные за неполные 7 месяцев грузоперевозчик открыл 13 городов адресной доставки.

Источник: Пресс-служба ТК «Байкал Сервис»