Бинбанк отменил комиссию за карточные переводы через Masterpass
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Бинбанк отменил комиссию за карточные переводы через Masterpass
06-07-2018 13:49

Бинбанк отменил комиссию за карточные переводы через Masterpass

Москва, 05 июля /ФИС/ Теперь осуществить моментальный перевод с карты Mastercard на карту любого российского банка можно без комиссии через сайт Бинбанка (страница p2p-переводов). Такая возможность действует в рамках совместной акции с платежной системой Mastercard, которая продлится до 1 сентября 2018 года. Бесплатные переводы также доступны и на зарубежные карты — в Европу, Америку, Украину и страны СНГ. 

Максимальная сумма для каждого перевода без комиссии — 10 тыс. рублей, максимальное количество переводов в календарный месяц — не более трёх. Для совершения бесплатного перевода достаточно зарегистрироваться в системе Masterpass, привязав номер банковской карты к номеру телефона. 

Напомним, в марте этого года Бинбанк первым в России внедрил карточные переводы при помощи облачного сервиса Masterpass. Сервис позволяет сохранять данные карт и не вводить их каждый раз вручную. После регистрации для авторизации в Masterpass и совершения перевода достаточно ввести свой номер телефона, подтвердить его проверочным кодом, который придет в СМС, и выбрать карту из хранящегося в Masterpass списка. К одному номеру телефона может быть привязано несколько карт разных банков.

Безопасность переводов обеспечивается вводом кода CVC2 и одноразового пароля, приходящего в виде СМС на телефон отправителя. Все данные, хранящиеся в Masterpass, защищены технологиями безопасности Mastercard.

Источник: Пресс-служба ПАО «БИНБАНК»