Ирина Демчук возглавила банковский бизнес группы «Открытие» в Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ирина Демчук возглавила банковский бизнес группы «Открытие» в Новосибирской области
24-04-2018 12:19

Ирина Демчук возглавила банковский бизнес группы «Открытие» в Новосибирской области

Новосибирск, 23 апреля /ФИС/ Ирина Демчук назначена бизнес-лидером банковского бизнеса группы «Открытие» в Новосибирской области. Она будет решать задачи развития розничного, малого, среднего и корпоративного бизнеса группы, а также отвечать за интеграцию с Бинбанком. В зоне ее ответственности будет HR, операционное сопровождение, безопасность, IT, работа с просроченной задолженностью в Сибирском федеральном округе.

Ирина Демчук родилась в городе Далматово Курганской области. Окончила с отличием Новосибирский институт советской кооперативной торговли. Имеет степени кандидата экономических наук и доцента. Профессиональную деятельность в банковской сфере начала в 1993 году. В 2009-2014 году Ирина Демчук возглавляла филиал «Номос-банка», а с 2014 года занимала пост старшего вице-президента - управляющего корпоративным новосибирским филиалом банка «Открытие». За профессиональные достижения и вклад в социально-экономическое развитие региона Ирина Демчук отмечена почетными грамотами администрации города и области, городской торгово-промышленной палаты. В 2018 году признана победителем конкурса «Финансист года-2017» в номинации «Стабильность и профессионализм».

«Ирина Николаевна проявила себя эффективным руководителем. Она хорошо знает экономику региона, отлично разбирается в сложных бизнес-процессах и способна организовывать командную работу. Уверен, что лидерские качества позволят ей успешно решать задачи развития банка», – прокомментировал назначение руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр Пахомов.

Сибирский федеральный округ является значимым для бизнеса банковской группы. Сеть «Открытия» и Бинбанка насчитывает сейчас 138 офисов продаж. При этом планируется расширение сети присутствия.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу