Банк УРАЛСИБ приступил к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам ООО «УралКапиталБанк» (г. Уфа)
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ приступил к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам ООО «УралКапиталБанк» (г. Уфа)
28-02-2018 15:08

Банк УРАЛСИБ приступил к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам ООО «УралКапиталБанк» (г. Уфа)

Москва, 28 февраля /ФИС/ ПАО «БАНК УРАЛСИБ» с 28 февраля 2018 года приступил к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам (в том числе индивидуальным предпринимателям) кредитной организации ООО «УралКапиталБанк» (г. Уфа).

Заявления от вкладчиков ООО «УралКапиталБанк» будут приниматься с 28.02.2018 по 28.02.2019 (включительно). Выплата возмещения осуществляется в размере 100% суммы всех счетов (вкладов) физических лиц, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, за вычетом встречных требований к вкладчику, и не более 1,4 млн рублей.

Банк УРАЛСИБ предлагает вкладчикам, получающим страховое возмещение, обратить внимание на новый сезонный вклад «Весенний». Вклад может быть размещен на срок 200 дней, который разделен на четыре равных процентных периода по 50 дней. Для каждого процентного периода устанавливается отдельная процентная ставка 5%-6%-7%-9% годовых. По истечении каждого периода ставка меняется на ставку следующего процентного периода. Средняя процентная ставка за полный срок вклада составит 6,75% годовых. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Пополнение и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Минимальная сумма вклада 50 тысяч рублей.

Клиентам – индивидуальным предпринимателям для получения выплаты предлагается бесплатное открытие расчетного счета в рублях, а также бесплатное ведение счета в течение двух месяцев.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»