Региональным менеджером ВЭБа в Москве стала Екатерина Синогейкина
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Региональным менеджером ВЭБа в Москве стала Екатерина Синогейкина
05-02-2018 15:53

Региональным менеджером ВЭБа в Москве стала Екатерина Синогейкина

Москва, 05 февраля /ФИС/ Внешэкономбанк, один из крупнейших институтов развития России, внедряет новую модель работы с регионами. В 51 субъекте РФ определены региональные менеджеры, которые будут отбирать инвестпроекты, соответствующие стратегическим приоритетам ВЭБа. В Москве официальным представителем Внешэкономбанка стала генеральный директор НАО "Евроэксперт" Екатерина Синогейкина.

«Внешэкономбанк реализует новый подход к поиску и отбору инвестиционных проектов для пополнения кредитного портфеля Банка, формируя сеть своих представителей в федеральном масштабе. У нас определены 80 региональных менеджеров в 51 субъекте РФ. Они будут отбирать проекты от 1 млрд рублей и сроком реализации от 5 лет, которые соответствуют стратегическим приоритетам обновлённого ВЭБа, а также проекты для фабрики проектного финансирования. Цель новой модели работы ВЭБа с регионами - создать широкую воронку проектов и искать их на местах. Для этого у нас есть региональные менеджеры, онлайн-платформа и наши партнеры», - отметил куратор проекта, заместитель председателя Внешэкономбанка – член Правления Алексей Иванченко.

«Москва является инвестиционно-емким регионом с огромным потенциалом развития. Я планирую уделять основное внимание и сопровождать проекты, связанные с развитием транспортной инфраструктуры и высоких технологий, а также проекты, которые инициируются и управляются командами из Москвы, но реализуются за ее пределами. Моя цель - найти интересные проекты, привлечь их в Банк и облегчить им доступ к получению финансирования», - подчеркнула Екатерина Синогейкина.

Источник: ПРЕСС-СЛУЖБА ВНЕШЭКОНОМБАНКА