Банк «ГЛОБЭКС» предлагает зарплатные и личные карты Мир
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» предлагает зарплатные и личные карты Мир
24-10-2017 13:04

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает зарплатные и личные карты Мир

Москва, 23 октября /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) приступил к выпуску зарплатных и личных карт Мир «Социальная» и «Классическая».

Мир «Социальная» выдается сотрудникам бюджетных организаций для начисления заработной платы, а также пенсий, пособий и стипендий. Карта предоставляется бесплатно. Держатель этой карты имеет возможность получать дополнительный доход в размере +5,5% годовых от суммы средств на карточном счете. Снятие наличных в банкоматах банка на всей территории России бесплатно.

Карту Мир «Классическая» банк «ГЛОБЭКС» предлагает всем физическим лицам. Снятие наличных в банкоматах банка - бесплатно. Годовое обслуживание составит 500 рублей. В ближайшее время клиентам будет доступен сервис моментальных переводов с карт Мир на карты Мир в банкоматах банка.

В системе ДБО «ГЛОБЭКС-онлайн», мобильном приложении и банкоматах банка с помощью карт клиенты могут оплачивать, мобильную связь, телефон, интернет, ЖКХ и другие услуги. Карты принимаются на всей территории России.

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»