«Открытие» нового сезона ХК «Югра»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Открытие» нового сезона ХК «Югра»
24-08-2017 13:13

«Открытие» нового сезона ХК «Югра»

Москва, 23 августа /ФИС/ Хоккейный клуб «Югра» победно провел первую игру 10-го юбилейного сезона в чемпионате КХЛ. Со счетом 2:1 была обыграна череповецкая «Северсталь».

Генеральным спонсором клуба «Югра» с самого дня основания выступает банк «Открытие». Проект по поддержке спорта автономного округа остается актуальным и после ребрендинга «Ханты-Мансийского банка» и окончательного закрепления бренда «Открытие» на территории ХМАО. Банк «Открытие» не только сохранил, но и усилил поддержку социальных проектов региона. На игровой сезон 2017/18 года хоккейному клубу «Югра» выделено 100 млн рублей. Как отметил руководитель банка «Открытие» в Уральском Федеральном округе Александр Дарданов, «финансовая организация является одним из основных спонсоров команды, которая стала настоящим символом спортивных достижений ХМАО. Не меньшей заслугой клуба можно считать возрастающую популярность хоккея среди детей и молодежи региона, которые встают на коньки, чтобы быть похожими на своих кумиров, играющих за ХК «Югра».

Специально для болельщиков банк «Открытие» выпускает кобрендинговую карту ХК «Югра», которая предоставляет ее владельцам 5% скидку при покупке билетов на домашние матчи любимой команды.

Матч начался с приветственного слова генерального директора ХК «Югра», депутата Думы Югры Василия Филипенко. Он отметил, что «первая игра года – это настоящий праздник и для игроков, и для болельщиков, и для организаторов клуба». Руководитель клуба поздравил болельщиков с началом хоккейного сезона, пожелал своей команде побед и яркой, зрелищной игры.

Поддержать «Югру» пришла и губернатор округа Наталья Комарова. Для символического вбрасывания шайбы на лёд пригласили управляющего Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие», председателя правления ХК «Югра» Виталия Мосунова.

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиал банка «Открытие»