«Ингосстрах» запускает юбилейный продукт для страхования детей и подростков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» запускает юбилейный продукт для страхования детей и подростков
11-07-2017 13:58

«Ингосстрах» запускает юбилейный продукт для страхования детей и подростков

Москва, 10 июля /ФИС/ К своему 70-летнему юбилею «Ингосстрах» приурочил запуск нового страхового продукта: полис «Школьный» рассчитан на детей и подростков от 7 до 17 лет включительно. Не секрет, что любознательность, подвижность и неопытность часто приводят детей к различным повреждениям и травмам. Полис «Школьный» предоставляет страховую защиту от несчастного случая с покрытием до  70 тыс. рублей.

Таким страховым договором покрывается самый опасный для детей риск получения травм. Полис действует на территории Российской Федерации круглосуточно, в течение школьного года и каникул. Страховое покрытие не распространяется на случаи, когда травма получена во время соревнований и занятий спортом, которые проходят вне школьной программы. Застраховаться по юбилейной программе можно на год, стоимость годового полиса невелика.

Полис «Школьный» можно оформить только в онлайн-режиме. Описание продукта приведено на юбилейных страницах сайта СПАО «Ингосстрах» http://70.ingos.ru/#products. Вся процедура оформления занимает считанные минуты.

«Мы рады в юбилейный для «Ингосстраха» год предложить специальную программу страхования для детей и подростков. Это простой, понятный, доступный и  необходимый для наших клиентов продукт, который легко оформить онлайн. Развитие клиентских сервисов и расширение линейки онлайн-продуктов – одно из приоритетных направлений для «Ингосстраха». В ближайшей перспективе мы планируем оцифровать максимальное количество наших продуктов и процессов», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах» Михаил Волков.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»