Успешный старт: стенд «Деловых Линий» на выставке «Иннопром» собрал сотни посетителей уже в первый день работы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Успешный старт: стенд «Деловых Линий» на выставке «Иннопром» собрал сотни посетителей уже в первый день работы
11-07-2017 13:56

Успешный старт: стенд «Деловых Линий» на выставке «Иннопром» собрал сотни посетителей уже в первый день работы

Москва, 10 июля /ФИС/ Сотни посетителей и десятки договоренностей о контрактах. Таков промежуточный итог первого дня работы стенда ГК «Деловые Линии» на международной выставке «Иннопром». Специально для мероприятия грузоперевозчик разработал креативную площадку из трех тематических зон:  LTL, FTL и 3PL – наиболее популярных логистических услуг. Кроме того, «Деловые Линии» в рамках экспозиции представят  новую для России инновационную концепцию «физический интернет».

Завтра, 11 июля, состоится дискуссия о планах развития в России этой технологии, организованная логистическим оператором. В основе подхода лежит унификация тары для всех видов посылок: от писем до крупногабаритных грузов. Расскажет про технологии ее автор — Бенуа Монтрей, который специально прибудет из Канады на мероприятие.

Напомним, что выставка «Иннопром» проходит в Екатеринбурге с 10 по 13 июля. В мероприятии принимают участие 640 компаний из 17 стран, а 95 государств направили свои торгово-промышленные делегации.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»