Urban Group получила статус «Платинового партнера» Сбербанка по итогам года
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Urban Group получила статус «Платинового партнера» Сбербанка по итогам года
30-12-2016 10:10

Urban Group получила статус «Платинового партнера» Сбербанка по итогам года

Москва, 29 декабря /ФИС/ Компания Urban Group по итогам 2016 года подтвердила свою финансовую стабильность, востребованность и высокий уровень клиентского обслуживания, второй год подряд став Платиновым Партнером Сбербанка. Данный статус говорит не только о динамичном развитии компании, но и предоставляет ряд преференций ее клиентам. Благодаря высокому партнерскому статусу, покупателям квартир в «городах для жизни» с авторской классической архитектурой доступны ипотечные программы на самых выгодных условиях, а также ускоренная процедура оформления сделок и быстрая регистрация договоров в Росреестре. В том числе, до 31 декабря 2016 года при покупке квартиры в жилых комплексах Urban Group действует «новогоднее предложение» от Сбербанка с первоначальным взносом 15%.

«Многолетнее сотрудничество со Сбербанком позволяют нам из года в год расширять и совершенствовать программы сотрудничества. За последний год количество сделок по ипотеке от Сбербанка выросло в несколько раз, что говорит о грамотной работе менеджеров банка и наличии привлекательных условий, которые выгодно отличаются от стандартных предложений по ипотеке с государственной поддержкой. Мы рады, что совместно со Сбербанком можем предложить нашим клиентам качественный продукт и высокий уровень сервиса», – отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

В 2016 году девелопер уже дважды удостаивался данного статуса за высокие показатели продаж квартир за пределами столицы – в Московской, Тверской, Калужской, Брянской, Смоленской, Тульской и Рязанской областях. Также, по итогам 1 квартала 2016 года Urban Group была признана «Платиновым партнером» столичного Сбербанка.

Источник: Urban Group