МСП Банк и Примсоцбанк направят 560 млн рублей на развитие малого и среднего бизнеса на Дальнем Востоке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МСП Банк и Примсоцбанк направят 560 млн рублей на развитие малого и среднего бизнеса на Дальнем Востоке
29-12-2016 15:08

МСП Банк и Примсоцбанк направят 560 млн рублей на развитие малого и среднего бизнеса на Дальнем Востоке

Москва, 29 декабря /ФИС/ МСП Банк предоставил Примсоцбанку 560 млн рублей на финансирование бизнес-проектов в дальневосточном регионе. Финансирование будет предоставляться на условиях продукта «МСП-Регион», специально разработанного для поддержки предпринимателей в регионах с приоритетом государственного развития и в моногородах, а также по продуктам «МСП-Инвестиции» и «МСП-Дуэт».

Предприниматели получат возможность привлечь финансирование на срок до 7 лет на приобретение и ремонт основных средств, расширение деятельности и развитие существующего бизнеса.

Примсоцбанк является значимым партнером МСП Банка на Дальнем Востоке, сотрудничество кредитных организаций развивается с 2005 года, объем заключенных соглашений превышает 4 млрд рублей.

Всего в Дальневосточном федеральном округе поддержку субъектам по Программе МСП Банка оказывают 26 партнеров, из них 14 банков. За время реализации Программы в регионе (с 2004 года) 3,4 тысячи предпринимателей получили на реализацию своих бизнес-проектов более 30 млрд рублей.

Источник: Пресс-служба АО «МСП Банк»