Альфа-Банк - лучший российский банк для корпоративных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк - лучший российский банк для корпоративных клиентов
06-12-2016 16:07

Альфа-Банк - лучший российский банк для корпоративных клиентов

Новосибирск, 06 декабря /ФИС/ Альфа-Банк в очередной раз подтвердил статус ведущего частного корпоративного банка России, став лауреатом престижной премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2016. Награда присуждена в номинации «Лучший российский банк для корпоративных клиентов».

«Мы благодарны экспертному жюри SPEAR’S за высокую оценку. В течение этого года банк много работал усилением команды, углублением отраслевой экспертизы, совершенствованием бизнес-процессов для того, чтобы предложить нашим корпоративным клиентам лучшее на рынке обслуживание. Нас знают и ценят за высокую скорость принятия решений, гибкость в удовлетворении клиентских запросов, предсказуемость и надежность», - прокомментировал Член Правления, руководитель блока «Корпоративно-инвестиционный банк» Максим Першин.

Церемония вручения премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards проводится в восьмой раз. Премия учреждена и вручается по аналогии с британской премией SPEAR’S Wealth Management Awards, ежегодно проводимой журналом SPEAR’S UK в Лондоне.

Организаторы премии в России: журнал SPEAR’S Russia — русская версия одноименного британского издания, наиболее авторитетного и влиятельного журнала для богатейших людей планеты, а также сайт PBWM.ru.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"