Росбанк автоматизирует взаимодействие с госорганами с помощью решений «Неофлекс»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росбанк автоматизирует взаимодействие с госорганами с помощью решений «Неофлекс»
06-12-2016 16:04

Росбанк автоматизирует взаимодействие с госорганами с помощью решений «Неофлекс»

Москва, 06 декабря /ФИС/ Росбанк выстраивает платформу для взаимодействия с государственными органами на базе линейки продуктов Neoflex Adapters. Одними из первых в банке внедрены Neoflex GIS Adapter и Neoflex ZKH Adapter.

Росбанк успешно сотрудничает с компанией «Неофлекс» на протяжении семи лет. За это время совместными усилиями специалистов банка и системного интегратора были решены задачи по разработке фронт-офисной системы поддержки розничных продаж, заказной разработке DWH, интеграции информационных систем. В продолжение сотрудничества компания «Неофлекс» предложила Росбанку линейку адаптеров для решения задачи по обеспечению электронного взаимодействия с государственными сервисами.

«Внедрение продуктов семейства Neoflex Adapters позволяет перейти с бумажного на централизованный электронный документооборот с государственными ведомствами, соблюдая при этом требования законодательства (210-ФЗ, 134-ФЗ, 311-П, 365-П, 1471-р, 3179-У, 440-П и др.). Преимуществами использования электронного документооборота является сокращение кадровых и операционных издержек. Кроме того, «Неофлекс» предоставляет заказчикам услуги по сопровождению единой платформы и интерфейсных решений, что помогает пользователям оперативно решать возникающие в ходе работы задачи», — рассказывает о линейке Neoflex Adapters Олег Рубан, директор по развитию бизнеса «Неофлекс».

Источник: Пресс-служба компании «Неофлекс»