Банк УРАЛСИБ приступает к выплате страхового возмещения вкладчикам КБ «Кубанский универсальный банк» (ООО)
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ приступает к выплате страхового возмещения вкладчикам КБ «Кубанский универсальный банк» (ООО)
10-11-2016 14:32

Банк УРАЛСИБ приступает к выплате страхового возмещения вкладчикам КБ «Кубанский универсальный банк» (ООО)

Москва, 09 ноября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ приступает к выплате страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, КБ «Кубанский универсальный банк» (г. Краснодар). Выплата возмещения осуществляется в размере 100% суммы всех счетов (вкладов) физических лиц, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, за вычетом встречных требований к вкладчику, но не более 1,4 млн. рублей.

Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Единая ставка» для вкладчиков банков, у которых были отозваны лицензии, в том числе вкладчиков КБ «Кубанский универсальный банк», в рамках которой при открытии срочных вкладов «С максимальной ставкой», «С пополнением» или «С управлением», в офисах Банка будет доступна повышенная процентная ставка, действующая только в Интернет-банке.

Клиентам–индивидуальным предпринимателям для получения выплаты предлагается бесплатное открытие расчетного счета в рублях, а также в течение первых двух месяцев с момента открытия счета по нему отменяется комиссия за ведение счета с использованием системы Клиент-банк.

Официальное сообщение для вкладчиков КБ «Кубанский универсальный банк» о месте, времени, форме и порядке приема заявлений размещено 9 ноября 2016 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru), Банка УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru), а также будет размещено 10 ноября 2016 года в газете «Краснодарские известия».

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»