РОСБАНК ПРЕДЛОЖИЛ МАЛОМУ БИЗНЕСУ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРЕДЛОЖИЛ МАЛОМУ БИЗНЕСУ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ
07-11-2016 12:03

РОСБАНК ПРЕДЛОЖИЛ МАЛОМУ БИЗНЕСУ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ

Москва, 01 ноября /ФИС/ Росбанк предлагает своим клиентам – представителям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям – Инвестиционный кредит. Новый продукт можно использовать для приобретения необходимого оборудования, транспорта и объектов недвижимости, для проведения текущего или капитального ремонта коммерческих помещений, а также для возмещения сделанных ранее инвестиций.

У наших клиентов есть возможность выбрать оптимальные условия кредитования, исходя из планируемых вложений, объема бизнеса и предлагаемого залога. Процентная ставка по данному кредиту устанавливается от 13,93%. При залоге недвижимости менее 50% максимальный срок кредита составит 3 года, при залоге недвижимости более 50% – до 5 лет. Сумма кредита составляет от 2 млн рублей до 100 млн рублей.

Комментирует Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка: «Инвестиционный кредит специально разработан Росбанком для тех компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, которые тщательно планируют долгосрочные вложения в развитие. Среди его основных преимуществ – проведение финансового анализа, в том числе и на основе управленческой отчетности компании или группы, гибкий подход к залоговому обеспечению, согласование удобного для клиента графика погашения в зависимости от особенностей бизнеса, например, сезонности».

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»