Газета «Ведомости» провела бизнес-завтрак: авто с пробегом
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Газета «Ведомости» провела бизнес-завтрак: авто с пробегом
03-11-2016 16:30

Газета «Ведомости» провела бизнес-завтрак: авто с пробегом

Москва, 02 ноября /ФИС/ Деловая  газета «Ведомости» организовала бизнес-завтрак «Рынок автомобилей с пробегом как точка роста бизнеса автомобильных дилеров», который состоялся 27 октября 2016 года в Москве, в Swissotel Конференц-центр.

Принять личное участие и выступить на бизнес-завтраке в качестве эксперта от банковской отрасли был приглашен Рахим Кадыров – Главный Управляющий директор, ПАО «Плюс Банк». Модератором выступил Александр Губский - Заместитель Главного редактора, газета «Ведомости».

На дискуссию были приглашены два банка: «Плюс Банк» и ВТБ24. Примечательно, что «Плюс Банк» был приглашен в связи с лучшими результатами на рынке автокредитования подержанных автомобилей.

С докладами выступили: Татьяна Луковецкая - Генеральный директор, компания «Рольф», Александр Мойнов - Управляющий директор, «Киа моторс рус», Сергей Литвиненко - руководитель, «Avito авто». Вторичный рынок начинает играть все большую роль для автодилеров – в этом согласны все эксперты, выступавшие на бизнес-завтраке.

«Развитие автокредитования в Плюс Банке реализуется с 2010 года, мы всегда в своей стратегии развивали вторичное кредитование, - сказал Рахим Адильевич Кадыров, - На сегодняшний день мы работаем по всем регионам России: партнерская сеть представлена 1400 партнерами. Мы развиваем сегмент В2В: человек приходит к дилеру покупать машину – соответственно, ему нужны деньги, и Плюс Банк выступает как финансовый инструмент. Мы оцениваем долю покупок в кредит на уровне 5-10%, тогда как в Европе данный показатель составляет около 70%, что является для нас потенциалом роста».

Источник: Пресс-служба ПАО «Плюс Банк»