РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ ОПЛАЧИВАТЬ НАЛОГИ И ШТРАФЫ В ИНТЕРНЕТ-БАНКЕ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ ОПЛАЧИВАТЬ НАЛОГИ И ШТРАФЫ В ИНТЕРНЕТ-БАНКЕ
01-11-2016 09:59

РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ ОПЛАЧИВАТЬ НАЛОГИ И ШТРАФЫ В ИНТЕРНЕТ-БАНКЕ

Москва, 31 октября /ФИС/ Теперь пользователям интернет-банка Росбанка доступна новая услуга «Налоги, штрафы и бюджетные платежи». Сервис ищет и информирует клиента о начислениях и предоставляет возможность сразу оплатить задолженность по налогам и штрафам с помощью сохраненных шаблонов.

Проверить наличие задолженности можно по своим документам (паспорт, ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС), а также по уникальному идентификационному номеру (УИН) начисления. Пользователи интернет-банка также могут настроить автоматический поиск начислений по заданным документам, который будет осуществляться при каждом входе в систему.

«Новая услуга – один из шагов последовательной работы по повышению юзабилити и развитию дистанционных сервисов, необходимых нашим клиентам. Они смогут воспользоваться новым предложением круглосуточно и из любой точки мира, где есть интернет, а также сэкономить время на проведение оплаты налогов и штрафов за счет автоматического заполнения платежных данных», – отмечает директор по развитию розничных каналов Росбанка Виктория Селезнёва.

Напоминаем, что при оплате штрафа ГИБДД в течение 20 дней после его выставления, сумма для оплаты составит только 50% от суммы выставленного штрафа

С подробным руководством по использованию услуги можно ознакомиться на официальном сайте Росбанка в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»