«Юниаструм Банк» предлагает сберегательные сертификаты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Юниаструм Банк» предлагает сберегательные сертификаты
01-11-2016 09:56

«Юниаструм Банк» предлагает сберегательные сертификаты

МОСКВА, 31 октября /ФИС/  КБ «Юниаструм Банк» (ООО) запускает новый продукт – сберегательный сертификат, который позволяет получить доход в размере 11,5% годовых при размещении средств на срок 370 дней.

Сберегательный сертификат можно открыть в рублях на срок от 31 до 370 дней. Минимальная сумма – 10 000 рублей. Выплата процентов производится по окончанию срока сертификата. Дополнительные опции, такие как пополнение, автоматическая пролонгация, отзыв части вклада, не предусмотрены. Клиенты банка могут выбрать один из вариантов сертификата – именной или на предъявителя.

«Сберегательный сертификат – это «стабильная» альтернатива банковского вклада. Вне зависимости от рыночных тенденций, колебаний курсов валют и экономической ситуации клиент получает гарантированную доходность вложенных средств, причем по достаточно высокой рыночной ставке», - сказала Аллы Цытович, председатель правления «Юниаструм Банка».

Более подробная информация по продукту, в том числе список отделений, в которых можно открыть сберегательный сертификат, размещена на официальном сайте.

Источник: Пресс-служба КБ «Юниаструм Банк» (ООО)