Банк «Открытие» поддержит московский концерт Depeche Mode
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» поддержит московский концерт Depeche Mode
27-10-2016 15:45

Банк «Открытие» поддержит московский концерт Depeche Mode

Москва, 26 октября /ФИС/ Банк «Открытие» выступит партнером концерта культовой рок-группы Depeche Mode, который состоится летом будущего года в Москве в рамках мирового турне коллектива. Мероприятие пройдет на «Открытие Арене» - стадионе московского «Спартака», который с 2013 года носит имя банка.

Таким образом, «Открытие» продолжит традицию поддерживать крупнейшие музыкальные события, которые проходят на стадионе. В 2016 году банк выступил спонсором основных международных фестивалей – Park Live и Maxidrom.

На концерте Depeche Mode «Открытие» оборудует на площадке специальный фан-сектор для всех держателей карт банка, а также не обойдется без приятных сюрпризов и для всех остальных посетителей концерта, которые не являются клиентами компании. Подробности внеконцертной программы на стадионе будут оглашены позднее.

«Для многих людей, чья юность пришлась на 90-е годы, Depeche Mode - не просто одна из самых известных групп в мире, но группа по-настоящему культовая, - отмечает Алексей Карахан, член правления «Открытие Холдинг». - Именно поэтому мы решили поддержать концерт на «Открытие Арене» и приготовили несколько сюрпризов для зрителей. В итоге должно получиться настоящее шоу: из тех, о которых вспоминаешь ещё много лет». 

Источник: Пресс-служб банка «Открытие»