Банк УРАЛСИБ вводит в действие пенсионную программу «Почетный пенсионер»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ вводит в действие пенсионную программу «Почетный пенсионер»
11-10-2016 16:36

Банк УРАЛСИБ вводит в действие пенсионную программу «Почетный пенсионер»

Москва, 11 октября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ вводит в действие комплексную пенсионную программу «Почетный пенсионер», в рамках которой предлагает продукты и услуги для пенсионеров на особых, более выгодных по сравнению со стандартными условиях.

Программа включает в себя удобный инструмент для получения пенсий – пенсионную банковскую карту «Почетный пенсионер», выгодный вклад «Почетный пенсионер», а также возможность оплаты без комиссии большинства услуг ЖКХ, помощь в оформлении доставки пенсии и другие сервисы.

«Пенсионеры – очень важная для нас группа клиентов. Новая пенсионная программа Банка УРАЛСИБ «Почетный пенсионер» – это выражение благодарности тем людям, которые своим упорным трудом поддерживали нашу страну в самые трудные периоды ее развития. Именно поэтому мы считаем своим долгом в рамках этой программы предложить лучшие условия в части обслуживания вкладов, банковских карт и оплаты коммунальных услуг –  отмечает заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ Вячеслав Дусалеев. –  Важно отметить, что мы планируем развивать программу и дополнять ее новыми услугами и сервисами, следующим этапом станет включение в программу «Почетный пенсионер» пенсионного потребительского кредита с привлекательными условиями без обеспечения».

Вклад «Почетный пенсионер»  Банка УРАЛСИБ предполагает небольшой первоначальный взнос – 1 000 рублей – при весьма высоких процентах до 8,2% годовых. В течение срока вклада его можно свободно пополнять без  ограничения по сумме минимального дополнительного взноса и по сроку пополнения. Проценты выплачиваются ежемесячно, их можно снять в любой день действия вклада.

По вкладу «Почетный пенсионер» также есть возможность досрочного востребования по истечении 6 месяцев по льготной ставке с  сохранением части дохода. Кроме того, предусмотрено автоматическое продление вклада на очередной срок.

Пенсионная карта «Почетный пенсионер» позволит получать дополнительный доход - на минимальный остаток от 5 000 рублей ежемесячно начисляется 5% годовых. Зачисление пенсионных средств на карту осуществляется без взимания комиссии. При этом снимать денежные средства клиенты смогут в банкомате любого Банка на территории РФ абсолютно бесплатно.

В рамках тарифа может быть выпущена именная карта "МИР" или неименная карта Visa Classic Light мгновенной выдачи. Выпуск и обслуживание любой из карт по программе осуществляется без взимания комиссии.

В качестве дополнительных услуг в рамках программы «Почетный пенсионер» Банк предлагает бесплатный круглосуточный доступ к системам Интернет-банк и Мобильный банк, возможность оплачивать большинство коммунальных услуг без комиссии с плательщика, бесплатно автоматически перечислять средства с пенсионной карты на вклад. Доступны также сервисы бесплатного оформления доверенности и завещательного распоряжения по счетам. 

Для того чтобы стать участником пенсионной программы «Почетный пенсионер» достаточно иметь  документ, подтверждающий статус пенсионера/ветерана. Также программа доступна по достижении предпенсионного возраста - 54 года для женщин и 59 лет для мужчин.  

С более подробной информацией о программе «Почетный пенсионер» можно ознакомиться на странице сайта Банка.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»