Банк «Открытие» поддержал спортивное мероприятие в честь Дня пожилого человека
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» поддержал спортивное мероприятие в честь Дня пожилого человека
07-10-2016 16:15

Банк «Открытие» поддержал спортивное мероприятие в честь Дня пожилого человека

Новосибирск, 07 октября /ФИС/ Банк «Открытие» в Барнауле выступил партнером турнира по настольному теннису, приуроченному к празднованию Дня пожилого человека. Участникам соревнований банк презентовал специальные предложения для пенсионеров и вручил памятные призы с фирменной символикой.

Организаторами турнира выступили Барнаульская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и Комитет по физической культуре и спорту Октябрьского района г. Барнаула.

В соревнованиях приняли участие 40 профессионалов и любителей игры в настольный теннис из Алтайского края и Республики Алтай. Лучшие из лучших игроков были определены в каждой из трех возрастных групп: 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше. Абсолютным победителем был признан Андрей Кайгородов, он получил от банка «Открытие» главный приз — сертификат сети магазинов «Спортмастер» на 2 тысячи рублей.

В перерывах между теннисными партиями все желающие смогли получить консультацию специалистов банка «Открытия», узнать о специальных условиях обслуживания представителей старшего поколения в рамках Национальной программы поддержки и помощи пенсионерам. Участникам программы предоставляется пакет финансовых и нефинансовых привилегий, в числе которых — бесплатная пенсионная карта с доходом на остаток до 4 % годовых, бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков по всему миру, кредиты и вклады на привлекательных условиях, возможность выиграть денежные призы и многое другое.

Всем участникам турнира банк «Открытие» вручил приятные и полезные призы с фирменной символикой.

«Мы рады, что нашли такого партнера как банк «Открытие», ведь он поддерживает нас, пенсионеров, не только в решении финансовых вопросов, но и в организации культурного досуга. Пожилым людям очень дорого такое внимание. Благодарим за помощь в организации турнира и надеемся на дальнейшее сотрудничество», — отметил Валентин Бороздин, председатель городского совета ветеранов.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие»