Банк «Открытие» подвел итоги акции «Футболу не хватало Саши»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» подвел итоги акции «Футболу не хватало Саши»
12-09-2016 13:27

Банк «Открытие» подвел итоги акции «Футболу не хватало Саши»

МОСКВА, 12 сентября /ФИС/ В Муниципальном филиале банка «Открытие» состоялось награждение победителя акции «Футболу не хватало Саши», приуроченной к чемпионату Европы по футболу и прошедшей в июле 2016 года. В рамках акции были разыграны двадцать хоккейных свитеров с автографом хоккеиста Александра Овечкина.

Для участия в акции необходимо было сделать репост страницы сайта банка с онлайн-игрой с хоккеистом Александром Овечкиным в социальных сетях vk.com, facebook.com, twitter.com с хэштегом #овинафутболе. Каждый 108 репост принес своему автору победу и желанный приз.

«Акция заинтересовала, ведь разыгрывался свитер с автографом Александра Овечкина, а за его успехами я слежу, можно сказать, Сашин фанат. Я еще учусь в университете и с банками и их продуктами только начинаю знакомиться, но «Открытию» уже ставлю плюс: банк проводит интересные акции с необычными призами», — рассказывает Андрей Семенов, один из победителей акции. 

Российский хоккеист Александр Овечкин стал лицом рекламной кампании банка «Открытие» на чемпионате Европы по футболу 2016 года. В рамках кампании банк «Открытие» предложил своим настоящим и будущим клиентам принять участие в различных акциях и получить в подарок три месяца бесплатного обслуживания дебетовой карты банка с тарифом «Базовый», футбольный мяч или хоккейный свитер с автографом знаменитого хоккеиста.

Источник: Пресс-служба ОАО «Открытие Холдинг»