Юбилейный чемпионат России по гольфу состоялось при поддержке РОСБАНКА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Юбилейный чемпионат России по гольфу состоялось при поддержке РОСБАНКА
01-09-2016 11:20

Юбилейный чемпионат России по гольфу состоялось при поддержке РОСБАНКА

МОСКВА, 1 сентября /ФИС/ 28 августа в гольф- и поло-клубе «Целеево» состоялся финал XXV Чемпионата России по гольфу. Организаторами соревнования выступили Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ и официальный банк АГР – Росбанк.

25 августа стартовал  Чемпионат России по гольфу, победителями всероссийского соревнования стали Александра Чекалина и Владимир Осипов. Все призеры получили сувениры от Росбанка.

В 2015 году Росбанк учредил собственную номинацию «Надежда сборной», которую в этот раз получила Наталья Гусева. Приз победителю вручил заместитель председателя правления Росбанка Улан Илишкин.

«В прошлом году мы стали официальным банком АГР – так началась история Росбанка в гольфе. Поддержка этого спорта является частью корпоративной культуры группы Societe Generale. С 2016 года гольф – олимпийский вид спорта. Мы активно поддерживаем юных спортсменов, поскольку в скором времени они будут представлять нашу страну на международных соревнованиях, именно поэтому Росбанк учредил номинацию «Надежда сборной». Мы также стремимся популяризировать спорт и проводим ежегодный чемпионат Rosbank Golf Cup, цель которого – привлечь внимание наших коллег и клиентов к этому прекрасному виду спорта», – отметил заместитель председателя правления Росбанка Улан Илишкин.

«В гольфе важна страсть! Только зараженные, в хорошем смысле, гольфом люди могут вовлекать в спорт своих близких и знакомых», – прокомментировал президент Ассоциации гольфа России Виктор Христенко.

В этом году Росбанк поддержал Первенство России среди юниоров в августе, Детско-юношеский тур «От 10 и старше», этапы Кубка России по гольфу, несколько региональных турниров, а также выступит партнером финала Кубка России в сентябре. В июле во второй раз состоялся собственный турнир Росбанка Rosbank Golf Cup 2016, участие в котором приняли топ-менеджеры и клиенты банка.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»