РОСБАНК принял участие во «Всероссийском дне поля»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК принял участие во «Всероссийском дне поля»
28-07-2016 16:07

РОСБАНК принял участие во «Всероссийском дне поля»

МОСКВА, 28 июля /ФИС/ В Алтайском крае на площадке Сибирского агропарка завершился профессиональный агропромышленный форум «Всероссийский день поля». Организаторами выставки выступили Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство промышленной торговли РФ и администрация Алтайского края. Росбанк принял участие в работе форума.

Агрофорум «Всероссийский день поля» стал одним из самых масштабных отраслевых мероприятий, проводимых в России за последние годы. Более 250 сельхозпроизводителей продемонстрировали образцы сельскохозяйственной техники, передовые технологии в сфере защиты и питания растений, достижения в области селекции и т.д. На выставке проходили круглые столы, посвященные важным вопросам развития отрасли, в том числе задачам обновления парка сельхозтехники российскими компаниями АПК в условиях импортозамещения. Форум посетило свыше 70 официальных делегаций из регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Гостями и участниками выставки стали свыше 15 тысяч человек.

Росбанк традиционно принял участие в работе выставки. Представители банка обменивались контактами с участниками мероприятия, консультировали гостей по действующим кредитным продуктам и программам банковского обслуживания. 

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Алтайском крае Денис Колов: «Мы высоко оцениваем организацию «Всероссийского дня поля» в этом году. Это отличная площадка для укрепления деловых связей и установления новых партнерских отношений с клиентами. Сельское хозяйство получило дополнительный импульс к развитию в условиях проводимой политики импортозамещения. Росбанк поддерживает предприятия сельскохозяйственной отрасли, предоставляя эффективные финансовые продукты и услуги своим клиентам». 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»