Андрей Сокольский «погрузился в корпоративный бизнес»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Андрей Сокольский «погрузился в корпоративный бизнес»
27-07-2016 14:53

Андрей Сокольский «погрузился в корпоративный бизнес»

МОСКВА, 27 июля /ФИС/ Член правления - директор департамента развития розничных продаж Росбанка Андрей Сокольский примерил на себя роль клиентского менеджера в корпоративном блоке. Андрей курирует розничные продажи, но на один день он совершил «внутреннюю командировку» в отраслевое управление банка в рамках проекта «Погружение в бизнес». 

В течение дня топ-менеджер обсудил с сотрудниками отраслевого управления специфику их деятельности, стоящие перед ними задачи, а также принял участие в конференц-колле с корпоративным клиентом и провел две выездные встречи. По результатам одной из них был заключен зарплатный проект с партнером. Он также отметил, что подразделение нуждается в обновлении программного обеспечения. 

«Я стал лучше понимать организацию бизнес-процессов в корпоративном блоке Росбанка и увидел новые возможности для роста зарплатных проектов, а также более тесного взаимодействия розничного и корпоративного блоков, которые позволят повысить эффективность работы банка в целом», – прокомментировал Андрей Сокольский, член правления - директор департамента развития розничных продаж Росбанка. 

Проект «Погружение в бизнес» стартовал в Росбанке в ноябре 2015 года. Его цель – повысить качество работы с клиентами, улучшить внутренние бизнес-процессы и укрепить взаимодействие между подразделениями банка. Участники проекта – члены правления и директора департаментов по различным направлениям деятельности банка. Ранее «погружение в бизнес» совершили заместитель председателя правления Росбанка Улан Илишкин, член правления, директор по информационным технологиям Росбанка Денис Сотин, заместитель председателя правления Росбанка Константин Артюх, директор по персоналу Мария Мосина и заместитель председателя правления Росбанка Илья Поляков. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»