Мобильное приложение банка «Открытие» заняло второе место в конкурсе «Рейтинг Рунета».
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Мобильное приложение банка «Открытие» заняло второе место в конкурсе «Рейтинг Рунета».
27-07-2016 14:01

Мобильное приложение банка «Открытие» заняло второе место в конкурсе «Рейтинг Рунета».

НОВОСИБИРСК, 27 июля /ФИС/ Мобильное приложение банка «Открытие» заняло второе место в категории «Финансы, Банки, Страховые» в конкурсе «Рейтинг Рунета».

Всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета» проводится ежегодно. В народном голосовании может принять участие любой желающий, после чего по каждой из номинаций формируются лонг-листы. Затем к оценке работ приступает экспертная комиссия и члены жюри – ведущие профессионалы веб- и мобильной разработки, а также представители бизнеса.

«Рейтинг Рунета отличается от остальных рейтингов — номинантов оценивают эксперты без обязательной привязки к огромным чек-листам. А это означает, что внимание уделяется как качеству, удобству и функциональности, так и общему восприятию продукта, — говорит Начальник управления развития мобильных приложений банка «Открытие» Александр Нестеров. — Мы очень рады, что приложение было высоко оценено экспертами. Но еще больше радует, что наши клиенты, похоже, разделяют, такую оценку – сейчас у обновленного приложения в App Store 4,5 звезды, и это хороший результат! Но это далеко не предел – на ближайшие месяцы у нас очень много планов по развитию. Поэтому следите за новостями!»

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»