Станислав Могильников стал членом Общественного совета при Минэкономразвития Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Станислав Могильников стал членом Общественного совета при Минэкономразвития Новосибирской области
15-06-2016 10:11

Станислав Могильников стал членом Общественного совета при Минэкономразвития Новосибирской области

МОСКВА, 15 июня /ФИС/ В результате проведенного отбора Минэкономразвития Новосибирской области, вице-президент, управляющий Сибирским филиалом ВТБ24 в Новосибирске Станислав Могильников был принят в состав Общественного совета. Первое заседание состоится уже 21 июня 2016г. Также ранее Станислав был избран в Совет Новосибирского банковского клуба. Участие в таких форматах предоставляет комплексное вовлечение банка в целевые процессы деловой и финансовой жизни Новосибирска.

Являясь членом Общественного совета, Станислав Могильников как представитель банка ВТБ24 получил возможность участия в ключевых процессах подготовки значимых решений, в поиске эффективных путей взаимодействия  между банком, администрацией региона, институтами экономического сообщества. Это позволяет более полно реализовывать  корпоративные и общественные потребности и инициативы в регионе с прямым вовлечением ВТБ24. В состав Общественного совета входят руководители крупнейших коммерческих и общественных организаций, научных и образовательных учреждений Новосибирской области. Большое значение эта площадка имеет и в выстраивании эффективных деловых коммуникаций.

В плане работы в Совете Новосибирского банковского клуба следует отметить важность аспектов развития партнерских отношений между кредитными организациями Новосибирской области, «цеховой» синергии.

Источник: Пресс-служба ПАО "Банк ВТБ 24"