Илья Шаталов будет руководить развитием корпоративного бизнеса Райффайзенбанка в Сибири и на Дальнем Востоке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Илья Шаталов будет руководить развитием корпоративного бизнеса Райффайзенбанка в Сибири и на Дальнем Востоке
15-06-2016 10:02

Илья Шаталов будет руководить развитием корпоративного бизнеса Райффайзенбанка в Сибири и на Дальнем Востоке

МОСКВА, 15 июня /ФИС/ Заместителем директора регионального центра «Сибирский» АО «Райффайзенбанк» назначен Илья Шаталов. С 14 июня он возглавит корпоративный бизнес АО "Райффайзенбанк" в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. 

Илья Шаталов присоединился к команде Райффайзенбанка в 2005 году,  его стаж в корпоративном банковском бизнесе составляет более 13 лет. Ранее Илья курировал развитие региональной сети и работу с крупными клиентами банка на территории Сибири и Дальнего Востока. 

«На протяжении 11 лет Илья Шаталов успешно работал в нашем банке. Его карьера динамично развивалась. Среди клиентов он заработал репутацию профессионала, понимающего особенности их бизнеса и умеющего достигать комфортного для всех решения исходя из индивидуальных потребностей каждой конкретной компании. Это назначение стало закономерным этапом развития карьеры Ильи и удачей для команды банка, так как Илья Шаталов не только эксперт в своем деле, но и один из основателей традиций работы Райффайзенбанка в Сибири», - говорит Анна Тихонова, директор регионального центра "Сибирский", АО «Райффайзенбанк». 

Источник: Пресс-служба АО «Райффайзенбанк»