РОСБАНК принял участие в неделе предпринимательства в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК принял участие в неделе предпринимательства в Новосибирске
30-05-2016 17:10

РОСБАНК принял участие в неделе предпринимательства в Новосибирске

МОСКВА, 30 мая /ФИС/ В Новосибирске прошла «Неделя предпринимательства – 2016», организатором которой выступил Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации города.  Росбанк принял участие в «Банковском дне», посвященном поддержке и развитию предпринимательства.
 
Каждый день «Недели предпринимательства» был посвящен определенной теме. Бизнесмены смогли посетить «День доступа к энергоресурсам», «День нововведений», «День поддержки бизнеса», «День без барьеров» и другие. Росбанк стал одним из участников встречи предпринимателей с представителями банков Новосибирска. Банк представил гостям встречи презентацию о возможностях ведения эффективной коммерческой деятельности с помощью финансовых инструментов Росбанка. В частности, специалисты банка подробно рассказали о действующих кредитных продуктах, зарплатных проектах и программах банковского обслуживания, включая специальное предложение для новых клиентов «Надежный партнер».

Особый интерес у предпринимателей вызвала программа для предприятий – участников внешнеэкономической деятельности, позволяющая на выгодных условиях воспользоваться финансовыми услугами банка для выхода на внешние рынки.

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Новосибирске Денис Голубев: «Мы высоко оцениваем организацию «Недели предпринимательства» в этом году. Для Росбанка мероприятие стало отличной площадкой для укрепления деловых связей и установления новых партнерских отношений с клиентами в неформальной обстановке. Мы рады получить живой отклик представителей бизнес-сообщества, многие из которых смогли подробнее узнать о возможностях Росбанка. Наша задача – сокращать дистанцию между банком и бизнесом, быть надежным и внимательным финансовым партнером, помогая бизнесу наших клиентов развиваться».

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»