22 миллиона баллов РЖД Бонус получили клиенты Альфа-Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 22 миллиона баллов РЖД Бонус получили клиенты Альфа-Банка
19-05-2016 10:51

22 миллиона баллов РЖД Бонус получили клиенты Альфа-Банка

МОСКВА, 19 мая /ФИС/ За полгода с момента выпуска карты «РЖД–MasterCard–Альфа-Банк», которая позволяет получать баллы «РЖД Бонус» за повседневные покупки и поездки, а затем обменивать их на железнодорожные билеты по России совершенно бесплатно, было начислено порядка 22 миллионов баллов. Этого хватит, например, на 5500 бесплатных железнодорожных билетов «Москва – Нижний Новгород» или на 3500 билетов «Москва – Санкт-Петербург».

Чтобы сэкономить на железнодорожных билетах и пополнить ряды тех, кто ездит на поезде бесплатно, достаточно открыть дебетовую или кредитную карту «РЖД–MasterCard–Альфа-Банк». Клиенты оплачивают свои ежедневные покупки и за каждые 30 рублей по дебетовой карте категории «стандарт» получают 1 балл. По кредитной карте этой же категории – 1,25 балла. За первую транзакцию банк начислят приветственные баллы: 500 – по карте «стандарт» и 1000 – по «золотой» и «платиновой».

Например, для поездки в Нижний Новгород или Казань достаточно накопить 4000 баллов. Это довольно просто: клиент тратит по карте ежемесячно порядка 15-25 тысяч рублей на повседневные покупки, и уже через 6 месяцев он может оформить бесплатный билет.

Если использовать карту «РЖД–MasterCard–Альфа-Банк» для покупки железнодорожных билетов, то баллов начисляется больше: дополнительно к стандартному начислению за оборот по карте клиент получает 1 балл за каждые 3,34 рубля от стоимости совершенных поездок по правилам программы. То есть бесплатный билет можно получить еще быстрее. В личном кабинете на сайте программы «РЖД Бонус» можно посмотреть количество накопленных баллов, чтобы понять, сколько надо еще накопить для получения премиального билета.

Оформить кредитную или дебетовую карту «РЖД–MasterCard–Альфа-Банк», а также получить дополнительную информацию о тарифах на обслуживание можно на сайте банка или в отделениях банка, а также в круглосуточном телефонном центре «Альфа-Консультант»: +7(495) 788-88-78 (для Москвы и Московской области), 8(800) 200 00 00 (для регионов России). Звонок бесплатный на территории России.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска