Мобильное приложение БИНБАНКА от Faktura.ru в ТОП-5 рейтинга Usabilitylab
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Мобильное приложение БИНБАНКА от Faktura.ru в ТОП-5 рейтинга Usabilitylab
18-05-2016 16:37

Мобильное приложение БИНБАНКА от Faktura.ru в ТОП-5 рейтинга Usabilitylab

МОСКВА, 18 мая /ФИС/ Компания Usabilitylab во второй раз провела исследование мобильных приложений 16 крупнейших банков России и представила рейтинг лучших решений. Мобильное приложение БИНБАНКа, разработанное и реализованное в партнерстве с Faktura.ru, расположилось на 5 месте рейтинга, улучшив с 2015 года свой результат на 2 позиции. Для создания рейтинга Usabilitylab использует новейшие технологии (отслеживание движений глаз, эмоциональная реакция, обратная карточная сортировка). Место приложения в рейтинге определяют четыре фактора: успешность выполнения тестовых заданий, скорость выполнения, частота совершения ошибок, общая эмоциональная удовлетворенность от работы с приложением.

За прошедший год приложение БИНБАНКа преобразилось визуально и обогатилось за счёт внедрения новых опций и доработки функционала. Изменился порядок выдачи списка услуг – теперь для удобства пользователей платежи и шаблоны находятся в одном разделе, добавлен вход по touch ID и приложение для Apple Watch. Необходимо отметить, что многие нововведения и идеи реализованы в приложении по инициативе банка, который в свою очередь реагирует на обратную связь и пожелания клиентов. Faktura.ru предлагает наиболее эргономичные решения, актуальную визуализацию и оперативное внедрение всех доработок.

На данный момент приложение «БИНБАНК-онлайн» позволяет выполнять набор самых востребованных  операций: оплата услуг, перевод между своими счетами, оплата по шаблонам. Так же из приложения можно приобрести валюту, просмотреть реквизиты всех карт и счетов, историю платежей и переводов. Приложение «БИНБАНК-онлайн» - это многофункциональный инструмент для работы в режиме онлайн с устройств на платформах iOS и Android OS, оно позволяет максимально комфортно и оперативно управлять своими денежными средствами, а также постоянно быть в курсе всех совершаемых операций.

«Мобильное приложение БИНБАНКа уже второй год входит в десятку лучших решений в области банковских мобильных технологий в РФ. Это ещё раз подтверждает правильный выбор банком стратегии развития каналов дистанционного обслуживания клиентов. Мы уверены, что и впредь решения от Faktura.ru будут способствовать достижению целей банка и помогут оставаться на лидирующих позициях во всех сферах банковской деятельности. В ближайшее время мы готовим к публикации новое приложение «БИНБАНК-онлайн». Новая версия приложения порадует самыми актуальными инновациями в области юзабилити банковских приложений», – прокомментировала итоги рейтинга директор Faktura.ru Мадина Муканова.

Источник: Пресс-служба Faktura.ru