Леонид Слипченко присоединился к команде аналитиков Альфа-Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Леонид Слипченко присоединился к команде аналитиков Альфа-Банка
18-05-2016 15:12

Леонид Слипченко присоединился к команде аналитиков Альфа-Банка

МОСКВА, 18 мая /ФИС/ Леонид Слипченко назначен старшим аналитиком Управления рынков и акций Альфа-Банка. На этой позиции он будет отвечать за аналитику Альфа-Банка по финансовым институтам, а также телекоммуникационным компаниям.

Леонид Слипченко окончил бакалавриат и магистратуру экономического факультета Московского государственного университета в 2001 году. Работал экономистом и аналитиком в крупных консалтинговых и инвестиционных компаниях и банках - Grant Thornton, Rye, Man & Gor Securities, UniCredit и Уралсиб Кэпитал.

«Интерес институциональных инвесторов к бумагам российских эмитентов в ряде отраслей высокий, в том числе со стороны инвесторов из США, Канады, Европы. Они высоко оценивают аналитические продукты Альфа-Банка. В настоящее время мы покрываем металлургию и горную добычу, потребительский сектор, IT и интернет, финансовый сектор, телекоммуникации. Конечно, у Альфа-Банка сильнейшая экспертиза в макроэкономике, которую изучает Наталия Орлова и её команда», - отмечает Майкл Пиджиолис, начальник Управления рынков и акций Альфа-Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»