СМП Банк предлагает спонсорскую поддержку банкам в платежной системе «Мир»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк предлагает спонсорскую поддержку банкам в платежной системе «Мир»
18-05-2016 13:31

СМП Банк предлагает спонсорскую поддержку банкам в платежной системе «Мир»

МОСКВА, 18 мая /ФИС/ СМП Банк приступил к оказанию спонсорских услуг по эмиссионным и эквайринговым программам для банков в российской платежной системе «Мир». Являясь прямым участником платежной системы «Мир», СМП Банк предоставляет возможность партнерам получить статус косвенного участника и  реализовать собственную программу по эмиссии и эквайрингу в национальной системе платёжных карт.

В рамках межбанковского сотрудничества по карточным программам СМП Банк оказывает спонсорскую поддержку по вступлению в национальную систему платежных карт. Обладая собственным процессинговым и персонализационным центрами, СМП Банк предоставляет услуги по  процессинговому обслуживанию, организации расчетов в платежной системе «Мир», выпуску и обслуживанию банковских карт,  сотрудничество по  торговому  и наличному эквайрингу. Использование системы  фрод-мониторинга СМП Банка поможет избежать мошеннических операций по картам.

Напомним, что СМП Банк являлся участником пилотного проекта НСПК и одним из первых приступил к эмиссии карт «Мир» в декабре 2015 года. В настоящее время Банк предлагает карты «Мир» классической и премиальной категорий.

Источник: Пресс-служба СМП Банка