Банк «Левобережный» вошел в ТОП-25 участников торгов по количеству активных клиентов на биржевом рынке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» вошел в ТОП-25 участников торгов по количеству активных клиентов на биржевом рынке
22-04-2016 14:37

Банк «Левобережный» вошел в ТОП-25 участников торгов по количеству активных клиентов на биржевом рынке

НОВОСИБИРСК, 22 апреля /ФИС/ ББанк «Левобережный» занял 17-е место в рейтинге Московской Биржи, отражающем позиции участников торгов по количеству активных клиентов на биржевом рынке по итогам марта 2016 года.

Рейтинг ведущих участников торгов составляется Московской Биржей ежемесячно. По итогам прошедшего месяца Банк «Левобережный» вошел в число банков, клиенты которых наиболее активно проводят операции на биржевом рынке по покупке и продаже иностранной валюты через специальную программу прямого доступа к торгам Quik. Всего в рейтинге участвуют более 500 российских банков. 

«Российские предприятия все больше проявляют интерес к биржевому валютному рынку и активно осуществляют валютные операции, – комментирует Денис Комогорцев, начальник валютного управления Банка «Левобережный». – Наш банк предоставляет участникам внешнеэкономической деятельности эффективные инструменты для работы на валютном рынке, а также оказывает профессиональную поддержку и консультирование. В том числе среди наших клиентов популярность набирает программа Quik, которая помогает оперативно и самостоятельно покупать и продавать валюту на биржевом рынке без участия дилера банка».

Банк «Левобережный» является участником торгов на ведущей биржевой площадке страны уже более 15 лет, осуществляя операции с ценными бумагами и иностранной валютой, как за свой счет, так за счет и по поручению клиентов.

Подробную информацию о возможностях торгов на бирже, предоставляемых Банком «Левобережный», можно получить в Центре консультирования по валютным операциям и валютном управлении банка по телефону 8-800-3333-555.

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»