СМП Банк запустил ипотеку с господдержкой по ставке 12% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк запустил ипотеку с господдержкой по ставке 12% годовых
22-04-2016 14:21

СМП Банк запустил ипотеку с господдержкой по ставке 12% годовых

МОСКВА, 22 апреля /ФИС/ СМП Банк присоединился к программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам и начал выдавать кредиты по программе «СМП Новостройка» на льготных условиях. Процентная ставка по ипотечной программе с господдержкой составляет 12,00 % годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья заемщика и не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования. 

Минимальный размер первоначального взноса  - 20% от стоимости объекта. Срок кредитования  - до 20 лет.  Максимальная сумма кредита для квартир, расположенных в  Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области составляет 8 млн рублей, для квартир, расположенных в других регионах Российской Федерации,  – 3 млн рублей.

В том случае, если сумма кредита превышает установленные значения, оформить ипотеку можно на стандартных условиях. В рамках собственной программы кредитования СМП Банка процентная ставка начинается от 12,50% годовых в рублях.

Программа по субсидированию процентной ставки ипотеки действует в рамках постановления Правительства РФ до 1 января 2017.

Источник: Пресс-служба СМП Банка

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска