МСП Банк финансирует расширение производства упаковки для продукции пищевой промышленности в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МСП Банк финансирует расширение производства упаковки для продукции пищевой промышленности в Новосибирске
26-01-2016 15:21

МСП Банк финансирует расширение производства упаковки для продукции пищевой промышленности в Новосибирске

МОСКВА, 26 января /ФИС/ МСП Банк и Банк «Левобережный» заключили новое кредитное соглашение, в рамках которого ООО Компания «ГофроМастер» (г. Новосибирск) предоставлено 150 млн рублей для расширения производства гибкой упаковки, широко востребованной в пищевой промышленности Сибирского региона.

Финансирование предоставлено на условиях кредитного продукта «МСП-Инвестиции» сроком до 7 лет по ставке 11,4% годовых. Для реализации проекта МСП Банк также предоставил предприятию государственную гарантию на сумму 75 млн рублей.

В рамках проекта планируется установка производственной линии, обеспечивающей замкнутый технологический цикл по выпуску гибкой упаковки с флексографической печатью, ее ламинации и последующей резки.

Реализация проекта позволит компании увеличить производственные мощности и частично удовлетворить постоянно растущий спрос на упаковочные материалы среди отечественных предприятий пищевой промышленности.

МСП Банк и Банк «Левобережный» сотрудничают в рамках Программы с 2004 года. Между партнерами в настоящее время действуют 16 кредитных договоров общим объемом 2,85 млрд рублей. Поддержку получают 156 субъектов МСП.

Источник: Пресс-служба МСП Банка