ВТБ24 предлагает малому бизнесу обмен валюты в режиме онлайн
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 предлагает малому бизнесу обмен валюты в режиме онлайн
13-01-2016 13:57

ВТБ24 предлагает малому бизнесу обмен валюты в режиме онлайн

МОСКВА, 13 января /ФИС/ ВТБ24 запустил сервис «Конверсия онлайн» для предпринимателей и малого бизнеса. Клиенты могут самостоятельно выбирать курс конверсии в системе «Банк-клиент онлайн», ориентируясь на динамику биржи.

Новый сервис «Конверсия онлайн» позволяет владельцам малого бизнеса покупать и продавать иностранную валюту по выгодному курсу без звонка в банк. Сервис предоставляется бесплатно в рамках обслуживания в системе «Банк-клиент онлайн». После подключения клиент в реальном времени видит курс, меняющийся в зависимости от текущего курса на бирже, и может заключить сделку всего в несколько кликов. 

«Сервис «Конверсия онлайн»  не имеет аналогов на рынке с точки зрения удобства и прозрачности курсообразования, – отмечает член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надия Черкасова. – Это эффективный инструмент для предпринимателей, в первую очередь, для тех, кто занимается внешнеэкономической деятельностью. Мы предложили нашим клиентам в течение торговой сессии самим определять, какой курс является для них максимально выгодным, сделав механизм конвертации удобным и безопасным». 

Сервис является выгодным для клиентов благодаря низкому спрэду к биржевому курсу, который составляет от 10 копеек (~0,15%) в зависимости от оборотов клиента по валютным счетам. При этом дополнительные комиссии не взимаются. Для конверсии крупных сумм от 500 тыс. долларов США в «Банк-клиент онлайн» реализована возможность индивидуального запроса в казначейство ВТБ24, дистанционного получения курса и проведения сделки в течение нескольких минут.

Подробная информация о сервисе «Конверсия онлайн» доступна на сайте банка, а также у клиентских менеджеров отделов малого бизнеса.

Источник: Пресс-служба ПАО "Банк ВТБ 24"

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска