ДЕНИС СОТИН принял участие в проекте «ПОГРУЖЕНИЕ В БИЗНЕС»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ДЕНИС СОТИН принял участие в проекте «ПОГРУЖЕНИЕ В БИЗНЕС»
24-12-2015 11:59

ДЕНИС СОТИН принял участие в проекте «ПОГРУЖЕНИЕ В БИЗНЕС»

МОСКВА, 24 декабря /ФИС/ Директор по информационным технологиям Росбанка Денис Сотин в рамках проекта «Погружение в бизнес» принял участие в оценке фронт-офисного персонала в Московском филиале Росбанка. 

Г-н Сотин ознакомился с техниками и методами оценки соискателей, которую проводят специалисты HR-подразделения при участии руководителей территориального офиса. В ходе оценки потенциальные кандидаты на работу знакомятся с Росбанком и группой Societe Generale, с историей банка, со структурой и значимыми социальными инициативами, а руководители и менеджер по персоналу оценивают кандидатов с помощью нескольких заданий: самопрезентация, письменные задания, смоделированные кейс-ситуации с клиентом, в которых в роли клиента выступает HR или бизнес-руководитель. 

Денис Сотин отметил вовлеченность руководителей допофисов в процесс оценки, эффективность применяемых методик, в частности обратил внимание на интересные бизнес-кейсы, которые помогали проанализировать реакцию кандидатов на те или иные ситуации: «Для меня это был первый опыт проведения подобного рода встреч с кандидатами и он, безусловно, будет применен руководителями ИТ в практиках приема на работу новых сотрудников», – отметил директор по ИТ Росбанка.

Проект «Погружение в бизнес» стартовал в Росбанке в ноябре 2015 года. Его цель – повысить качество работы с клиентами, улучшить внутренние бизнес-процессы и укрепить взаимодействие между подразделениями банка. Участники проекта – члены правления и директора департаментов по различным направлениям деятельности банка. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»