Портфель кредитных карт вырос на 31%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Портфель кредитных карт вырос на 31%
24-12-2015 11:45

Портфель кредитных карт вырос на 31%

НОВОСИБИРСК, 24 декабря /ФИС/ С начала 2015 года портфель кредитных карт Банка Москвы вырос на 31% и составил 17,1 млрд рублей. В следующем году банк планирует увеличить объем портфеля кредитных карт на треть, а продажи данного продукта – в 1,6 раза.

«На фоне сильно падающего рынка кредитных карт, также как и на рынке потребительских кредитов, Банк Москвы в текущем году показывает феноменальный рост – нам удалось увеличить бизнес на треть. Кроме того, банк продолжает оставаться самым быстрорастущим банком из крупнейших банков на рынке кредитных карт. При этом важно отметить, что такой рост мы смогли показать, работая преимущественно с базой наших действующих клиентов», - резюмировали  в пресс-службе Новосибирского филиала.

На сегодняшний день линейка кредитных карт представлена классическими и золотыми картами «Низкий процент», картой «Мой проездной», совместной картой Банка Москвы и S7 Airlines «S7—Банк Москвы—VISA», а также благотворительным ко-брендом с Государственной Третьяковской галереей «Государственная Третьяковская галерея—Банк Москвы—VISA».

Источник: Пресс-служба Банка Москвы

Смотреть по теме: Пластиковые карты в банках г. Новосибирска