Банк «Открытие» выступил партнером «Всероссийского совета директоров»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» выступил партнером «Всероссийского совета директоров»
15-12-2015 11:52

Банк «Открытие» выступил партнером «Всероссийского совета директоров»

МОСКВА, 15 декабря /ФИС/ Банк «Открытие» в Новосибирске выступил официальным партнером форума «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу», который собрал более 400 участников — собственников и топ-менеджеров компаний. В рамках форума банк презентовал линейку своих продуктов для развития бизнеса и провел розыгрыш призов. 

Форум «Всероссийский совет директоров», инициатором и организатором которого является одно из ведущих деловых изданий — журнал «Генеральный директор», на регулярной основе проводится в крупных городах России и включает серию семинаров по актуальным вопросам развития бизнеса. 

В Новосибирске форум прошел уже в пятый раз: популярность мероприятию обеспечивают известные бизнес-тренеры и спикеры из числа руководителей-практиков, а также высокая информативность и прикладная направленность семинаров. 

Приветствуя участников форума, представитель управления малого бизнеса  «Муниципального» филиала банка «Открытие» Любовь Кирсанова отметила: «В 2015 году «Открытие» уже во второй раз выступает партнером Всероссийского совета директоров. Мы понимаем, насколько важно для руководителей делиться успешным опытом, находить новые инструменты для поддержки и развития своего бизнеса в экономически непростое время. Этой цели служат и комплексные решения, которые предлагает предпринимателям банк «Открытие» наряду с качественным обслуживанием, индивидуальным подходом и современными технологиями». 

Генеральный директор «Инсайт Финанс» Ольга Сафина поделилась впечатлениями от обслуживания в «Открытии»: «Расчетный счет мы открыли в банке в 2015 году по совету партнеров. Очень довольны, все вопросы решаются быстро. В новом году рассчитываем перейти на зарплатный проект банка: мы планируем расти, и, надеемся, банк нам в этом поможет!»   

В рамках форума участники обменялись опытом применения стратегий для стимулирования роста продаж, мотивации сотрудников и защиты информации от киберпреступников. Гости мероприятия также приняли участие в розыгрыше фирменных призов от банка «Открытие». 

Форум завершился сессией деловых знакомств, включающей серию экспресс-переговоров и предоставляющей участникам возможность общения в неформальной обстановке и дальнейшего поддержания партнерских контактов. 

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»