МДМ Банк возвращает 10% от платежей в интернет-банке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк возвращает 10% от платежей в интернет-банке
02-12-2015 15:01

МДМ Банк возвращает 10% от платежей в интернет-банке

МОСКВА, 2 декабря /ФИС/ В рамках новой акции каждый клиент, оплачивая услуги в интернет-банке МДМ Банка, получит 10-процентный cashback от суммы платежей на счет своего мобильного телефона. 

Акция пройдет в три этапа, в течение которых cashback будет начисляться при совершении платежей по разным категориям поставщиков услуг.  Так, со 2 декабря 2015 года по 1 января 2016 года вознаграждение можно получить, оплачивая интернет и городской телефон, со 2 января по 1 февраля – штрафы ГИБДД, коммерческое телевидение, платежи в категории «Игры», со 2 февраля по 2марта – городской телефон и платежи в категории «Охрана», «Социальные сети». Актуальные категории платежей, за которые можно получить cashback, будут размещаться на промо-странице акции.

Для участия в акции клиенту необходимо зарегистрироваться. При регистрации потребуется указать номер мобильного телефона, который уже используется или будет использоваться при работе с интернет-банком «МДМ online». На указанный номер будет происходить возврат части средств от суммы проведенных платежей.   

Источник: Пресс-служба Банка МДМ

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска

предыдущая: Обзор по валюте
следующая: Обзор по золоту