Сайт Private Banking МДМ Банка стал победителем конкурса «Золотой сайт»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сайт Private Banking МДМ Банка стал победителем конкурса «Золотой сайт»
28-10-2015 14:30

Сайт Private Banking МДМ Банка стал победителем конкурса «Золотой сайт»

МОСКВА, 28 октября /ФИС/ Сайт Private Banking МДМ Банка занял первое место в престижном конкурсе «Золотой сайт» в номинации «Сайт розничного банка и страховой компании».

Всего в этом году в популярном конкурсе в области интернет-проектов участвовали более 1500 работ. Сайт МДМ Банка для состоятельных клиентов стал победителем в основной номинации церемонии в категории «Банки, финансы, страхование».

МДМ Банк запустил сайт Private Banking в апреле текущего года. Основным преимуществом ресурса стал максимально упрощенный доступ ко всей необходимой информации – именно для этого сайт выполнен в формате landing-page (одностраничный сайт). Основной акцент сделан на визуализацииPrivate Banking. Данный подход позволяет, используя минимум текста, передать максимум информации о предоставляемом сервисе. Кроме того, с помощью сайта клиент может связаться с личным менеджером из любой точки страны.

«Золотой сайт»  — ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие звезды Рунета, вручает статуэтки «Золотого Кибермастера» наиболее достойным проектам.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ