МДМ Банк запустил акцию «Легкий счет» для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк запустил акцию «Легкий счет» для малого бизнеса
20-10-2015 17:02

МДМ Банк запустил акцию «Легкий счет» для малого бизнеса

МОСКВА, 20 октября /ФИС/ В рамках акции представители малого и среднего бизнеса (МСБ), не имевшие ранее счетов в МДМ Банке, могут бесплатно подключить пакет рассчетно-кассового обслуживания и пользоваться им без абонентской платы в течение месяца. Вниманию предпринимателей предлагается два пакета РКО: «МДМ-Старт» и  «МДМ-Развитие». Акция действует до 30.04.2016 года.

В рамках бизнес-пакета «МДМ-Старт» клиенту предоставляются следующие опции: открытие счета в рублях и его обслуживание, подключение к системе дистанционного обслуживания и осуществление переводов с ее помощью, генерация ключей на USB-носителе, внутрибанковские платежи. 

«МДМ-Развитие» помимо перечисленных опций позволяет без дополнительной платы снимать со счета сумму до 50 тыс. рублей и вносить наличные на счет в размере до 100 тыс. рублей. 

 «Основная цель акции заключается в том, чтобы клиенты бесплатно подключили бизнес-пакет и на собственном опыте убедились в его преимуществах, – комментирует заместитель председателя правления МДМ Банка Дмитрий Юрин. – Пакет РКО включает в себя набор услуг, которые предоставляются по принципу «все включено» за абонентскую плату (в течение акции она не взимается). Стоимость использования бизнес-пакета до 15% ниже, чем суммарная оплата каждой услуги в отдельности».

Акция действует во всех городах присутствия МДМ Банка, за исключением Москвы и Дубны.

Подробная информация и условия акции размещены на сайте МДМ Банка.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ