Узнавайте новости РОСБАНКА в TELEGRAM
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Узнавайте новости РОСБАНКА в TELEGRAM
20-10-2015 16:28

Узнавайте новости РОСБАНКА в TELEGRAM

МОСКВА, 20 октября /ФИС/ Росбанк одним из первых российских банков открыл официальный аккаунт для пользователей приложения Telegram. 

Приложение Telegram - это бесплатный, быстрый и защищённый от вирусов сервис для обмена сообщениями, позволяющий отправлять фото, видео и любые другие файлы размером до одного гигабайта. Сегодня пользователи Telegram могут создавать групповые чаты и хранить любые файлы. Разработчики предложили механизм создания ботов, с помощью которых компании могут делиться самой свежей и полезной информацией со своими подписчиками. Telegram можно установить как на мобильном устройстве, так и на компьютере. 

Росбанк начал использовать Telegram в качестве нового коммуникационного канала, который позволяет напрямую информировать своих клиентов о новостях, объявлениях, курсах валют и специальных предложениях банка. 

Для того чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо установить Telegram и зарегистрироваться в нём, открыть приложение и в строке поиска ввести "RosbankNews_Bot". Получив автоматическое сообщение, нажать кнопку"Start" и выбрать необходимые опции в появившемся меню. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»