Альфа-Лизинг запустил лизинговую программу «Альфа-Мобиль» для малого и среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Лизинг запустил лизинговую программу «Альфа-Мобиль» для малого и среднего бизнеса
19-10-2015 15:25

Альфа-Лизинг запустил лизинговую программу «Альфа-Мобиль» для малого и среднего бизнеса

МОСКВА, 19 октября /ФИС/ Партнёр Альфа-Банка компания Альфа-Лизинг впервые предложила «коробочное» решение для лизинга — программу «Альфа-Мобиль» для приобретения в лизинг автотранспорта. Объектом лизинга может быть новый легковой и грузовой автотранспорт, а также спецтехника общей стоимостью до 40 миллионов рублей. Крупная сумма и скорость заключения сделки от 3 до 5 дней — это основные особенности новой лизинговой программы.

Альфа-Лизинг выходит в новый для себя сегмент экспресс-лизинга с целью диверсифицировать портфель и предложить клиентам принципиально новые лизинговые продукты. Программа предназначена для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, являющихся клиентами любых банков. Авансовый платеж при покупке автотранспорта в лизинг составит от 15% его стоимости. Удорожание объектов лизинга — от 0 проц.*

Запуск программы «Альфа-Мобиль» комментирует Ольга Енькова, Управляющий директор по лизингу Альфа-Банка: «Программа будет интересна для компаний любого сегмента, которые хотели бы приобрести в лизинг несколько единиц легковых или грузовых автомобилей, а также спецтехнику. При этом ключевая целевая аудитория этого продукта – это малый и средний корпоративный бизнес. Лизинг по-прежнему остаётся самой выгодной альтернативой кредиту, чтобы обновить или расширить основные фонды предприятия».

Заявку на лизинг по программе «Альфа-Мобиль» клиенты могут подать на сайте http://www.alfaleasing.ru. В октябре программа запущена на территории Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

* при условии участия в совместных специальных программах автодилеров

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»